Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4 |
- |
1,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 51min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € |
- |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 05min |
|
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 02h 11min |
|
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 17h 08min |
|
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 47min |
|
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 11h 13min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 17h 11min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 52min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 10min |
|
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 02h 26min |
|
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 15min |
|
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 17h 20min |
|
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 56min |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch |
- |
4,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 02h 31min |
|
5 Mark 1968 Robert Koch in tollem Numisbrief |
- |
12,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 50min |
|
4 x Pro Juventute Numisbriefe Märchen je mit Silberbriefmarke RAR |
- |
55,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 51min |
|
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN! |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 02h 46min |
|
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! |
- |
6,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 11h 23min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! |
- |
6,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 11h 01min |
|
5 Mark 1985 Frauenkirche in sehr seltenem Numisbrief Weihe Frauenkirche |
- |
17,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 15h 25min |
|
Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selte |
- |
22,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 15h 26min |
|
Numisbrief 125 J. Postkarten in Deutschland mit 5 Mark DDR 1990 Post sehr se |
- |
7,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 57min |
|
Numisbrief Stadt Dresden mit DDR 5 Mark 1985 Frauenkirche sehr selten |
- |
16,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 59min |
|
Groß Numisbrief 50 Jahre Raumfahrt mit 10 Mark 1978 Weltraumflug Top Rarität |
- |
35,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 15h 00min |
|
Numisbrief Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität |
- |
19,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 15h 02min |
|
Numisbrief Internationales Weltraumjahr 1992 mit 10 Mark DDR 1978 Rarität |
- |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 15h 03min |
|
Numisbrief 10 Jahr 1. Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 197 |
- |
18,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 15h 07min |
|
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten mit jeweils verschiedenen 5 Mark DDR |
- |
24,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 15h 08min |
|
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 11h 38min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte |
- |
6,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 11h 43min |