Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784184577760700.jpg) |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) |
- |
6,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 17Std 45Min |
![Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419655297996911.jpg) |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 17Std 15Min |
![Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754201727389031.jpg) |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 57Min |
![DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1603980759888080.jpg) |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 51Min |
![DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675536991187863.jpg) |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 15Std 12Min |
![Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4414600509445503.jpg) |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 14Std 47Min |
![DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412928420226970.jpg) |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 14Std 42Min |
![DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785380969356169.jpg) |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € |
- |
3,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 12Std 07Min |
![DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4612996766110073.jpg) |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte |
- |
6,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 37Min |
![DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4611728887808615.jpg) |
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 32Min |
![Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4519858556244483.jpg) |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! |
- |
6,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 17Min |
![Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4414571177234076.jpg) |
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 07Min |
![Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754213018446631.jpg) |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 10Std 37Min |
![DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4799812847484333.jpg) |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
- |
3,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 05Min |
![DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675565155659710.jpg) |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € |
- |
4,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 30Min |
![Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663701955732467.jpg) |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 10Min |
![Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575650145077316.jpg) |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 35Min |
![DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787890943006724.jpg) |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 12Std 00Min |
![DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787866395850163.jpg) |
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 55Min |
![DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787822895125603.jpg) |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 50Min |
![DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663950233916894.jpg) |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € |
- |
4,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 35Min |
![Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663756625372692.jpg) |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 25Min |
![BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4613271330067301.jpg) |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. |
- |
6,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 15Min |
![Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4519859400903282.jpg) |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! |
- |
6,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 10Std 55Min |
![USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4457790253644610.jpg) |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 10Std 50Min |
![Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4414586775534642.jpg) |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 17Std 06Min |
![Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412860913596852.jpg) |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 17Std 03Min |
![Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754189109521358.jpg) |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 16Std 48Min |
![DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4797976587630299.jpg) |
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 35Min |
![Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419636222820865.jpg) |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 10Min |