Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4457845109592013.jpg) |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch |
- |
4,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 39Min |
![Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4519850979218072.jpg) |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN! |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 43Min |
![Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4519858556244483.jpg) |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! |
- |
6,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 11Min |
![Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4519859400903282.jpg) |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! |
- |
6,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 10Std 49Min |
![DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4611728887808615.jpg) |
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 26Min |
![DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4612996766110073.jpg) |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte |
- |
6,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 31Min |
![BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4613271330067301.jpg) |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. |
- |
6,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 09Min |
![Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663701955732467.jpg) |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 03Min |
![Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663729974166683.jpg) |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 51Min |
![Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663756625372692.jpg) |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 19Min |
![DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663950233916894.jpg) |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € |
- |
4,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 29Min |
![DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675536991187863.jpg) |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 15Std 05Min |
![DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675565155659710.jpg) |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € |
- |
4,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 23Min |
![DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784184577760700.jpg) |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) |
- |
6,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 17Std 38Min |
![DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785352471955002.jpg) |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € |
- |
3,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 36Min |
![DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785380969356169.jpg) |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € |
- |
3,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 12Std 01Min |
![DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785410037747007.jpg) |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 39Min |
![DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785458098707366.jpg) |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 42Min |
![DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787822895125603.jpg) |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 44Min |
![DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787866395850163.jpg) |
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 49Min |
![DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787890943006724.jpg) |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 54Min |
![DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4797976587630299.jpg) |
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 28Min |
![DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4799812847484333.jpg) |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
- |
3,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 58Min |
![BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4826737447944653.jpg) |
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl. |
- |
15,90 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 14Std 43Min |