02. Juli 2024, 05:16:44   1208 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops

Bild Titel Gebote Preis Endet
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4 - 1,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 01Std 40Min
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € - 3,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 55Min
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 02Std 00Min
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 58Min
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau - 2,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 37Min
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 03Min
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 17Std 01Min
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 42Min
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
15Std 00Min
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 02Std 15Min
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
15Std 05Min
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 17Std 10Min
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 10Std 46Min
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch - 4,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 02Std 20Min
5 Mark 1968 Robert Koch in tollem Numisbrief - 12,00 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 39Min
4 x Pro Juventute Numisbriefe Märchen je mit Silberbriefmarke RAR - 55,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 40Min
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN! - 5,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 02Std 35Min
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! - 6,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 13Min
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! - 6,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 10Std 51Min
5 Mark 1985 Frauenkirche in sehr seltenem Numisbrief Weihe Frauenkirche - 17,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 15Std 14Min
Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selte - 22,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 15Std 15Min
Numisbrief 125 J. Postkarten in Deutschland mit 5 Mark DDR 1990 Post sehr se - 7,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 46Min
Numisbrief Stadt Dresden mit DDR 5 Mark 1985 Frauenkirche sehr selten - 16,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 48Min
Groß Numisbrief 50 Jahre Raumfahrt mit 10 Mark 1978 Weltraumflug Top Rarität - 35,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 49Min
Numisbrief Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität - 19,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 51Min
Numisbrief Internationales Weltraumjahr 1992 mit 10 Mark DDR 1978 Rarität - 15,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 52Min
Numisbrief 10 Jahr 1. Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 197 - 18,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 56Min
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten mit jeweils verschiedenen 5 Mark DDR - 24,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 57Min
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 28Min
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte - 6,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 33Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland


Sofortkauf Artikel MA-Shops

MA-Shops Muenzen

Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,99 EUR
4PFENNIG1932
1,99 EUR
4PFENNIG1932
1,99 EUR
4PFENNIG1932
1,99 EUR
4PFENNIG1932
1,99 EUR
4PFENNIG1932
1,99 EUR
4PFENNIG1932
1,99 EUR
4PFENNIG1932
1,99 EUR
4PFENNIG1932
1,99 EUR
4PFENNIG1932
1,99 EUR
4PFENNIG1932
1,99 EUR
4PFENNIG1932
1,99 EUR
4PFENNIG1932
1,99 EUR
4PFENNIG1932
1,99 EUR
4PFENNIG1932
1,99 EUR
4PFENNIG1932
1,99 EUR
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)