DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 14h 21min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 09h 00min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 13h 04min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 10h 45min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 13h 52min |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 14h 26min |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 14h 17min |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 20min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 15h 51min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 40min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 22h 09min |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 36min |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 09h 05min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 12h 01min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 20min |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 24min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 12h 34min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 23h 04min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 48min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 23h 14min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 12h 52min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 15h 17min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 35min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 52min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 40min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 17h 06min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 30min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 10h 10min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 17h 24min |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 09h 10min |