Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![Albanien Mi 757-762 **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/704623746298452.jpg) |
Albanien Mi 757-762 ** |
- |
18,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 51min |
![USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1485114397068581.jpg) |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 08h 02min |
![Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constit](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1489337111059116.jpg) |
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constit |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 05h 55min |
![Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1489762193191828.jpg) |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 06h 05min |
![USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1509278549524868.jpg) |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N. |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 14min |
![DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573591474754788.jpg) |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
- |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 14h 24min |
![DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573621461248383.jpg) |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 05h 58min |
![DDR Mi: 3315 <i>Wir sind das Volk</i> **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573641957251568.jpg) |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 06h 01min |
![Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575640319206125.jpg) |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 06h 08min |
![DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575679337994643.jpg) |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 06h 07min |
![BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598841353285708.jpg) |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 04h 35min |
![BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598843736857218.jpg) |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 03h 27min |
![BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598846186154078.jpg) |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 06h 11min |
![BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598851321834891.jpg) |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 06h 13min |
![BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598854743949001.jpg) |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 48min |
![DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1604002921394193.jpg) |
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 06h 14min |
![DDR 1963 Mi: 1000-1003 <i>Olympiade Innsbruck</i> Komplett-Satz *Echt Gelauf](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495321278829348.jpg) |
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 03h 42min |
![DDR 1964 Mi:1039-1044 <i>Olympiade Tokio 64`</i> Sechserblock ** Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495330198913097.jpg) |
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch |
- |
6,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 14h 49min |
![DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495414424811615.jpg) |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 06h 19min |
![DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495431476343913.jpg) |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 14h 54min |
![DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3505000323355820.jpg) |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 03min |
![DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3505007943943606.jpg) |
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ |
- |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 06h 17min |
![Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3512561167400521.jpg) |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 06h 20min |
![DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3639218273483853.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € |
- |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 05h 30min |
![RSM 6,00 € Markenheft 2004 <i>Volkswagen</i> **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3874352396415250.jpg) |
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. |
- |
7,76 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 01h 12min |
![DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4348086494901126.jpg) |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 15h 04min |
![DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4368513015198997.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € |
- |
10,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 38min |
![DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4368537396616927.jpg) |
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 15h 14min |
![DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4370370100095821.jpg) |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 03h 52min |
![DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395444462041952.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € |
- |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 04h 55min |