12. July 2024, 18:30:04   1825 Online

Picture Title Bids Price Ends
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 04h 46min
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 03h 01min
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 01h 01min
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 03h 10min
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 02h 49min
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch - 6,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 11h 33min
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte - 6,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 01h 16min
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. - 6,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
7d 03h 26min
1979/80, USSR,Summer Olympics 1980,3 philatelic sheets with serial numer - 7,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
20d 03h 30min
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. - 7,76 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 21h 57min
Delivery: 5 - 8 days
5d 02h 44min
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € - 10,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
12h 22min
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc - 12,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 02h 39min
Albanien Mi 757-762 ** - 18,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 15h 36min

Items per page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen