DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 11h 01min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN! |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 11h 55min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 13h 18min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 13h 30min |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 07h 17min |
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 07h 26min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 07h 29min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 07h 38min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 07h 41min |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 07h 44min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 07h 50min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 07h 53min |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. |
6,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 07h 56min |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 07h 59min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 11min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 14min |
2,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 20min |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 23min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 26min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 29min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 32min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 41min |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 10h 26min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 10h 31min |
2,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 10h 36min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 10h 41min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 07h 17min |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 07h 22min |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 07h 27min |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 07h 32min |