Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 40min |
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe a |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 52min |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 55min |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 58min |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. |
6,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 10h 01min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 10h 07min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 10h 16min |
2,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 10h 19min |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 10h 22min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 10h 25min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 10h 34min |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 47min |
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 02min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 12min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 17min |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 27min |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 37min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 42min |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 47min |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte |
6,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 52min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 57min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 08h 02min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 08h 07min |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 08h 12min |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 08h 17min |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 08h 27min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 08h 32min |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 50min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 55min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 09h 00min |