DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 09h 09min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 03h 48min |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 06h 05min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 16h 37min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 59min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 17min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 16h 42min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 08h 40min |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 19min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 06h 17min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 03h 53min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 23min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 03h 58min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 06h 20min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 06h 23min |
1,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 09h 14min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 16h 47min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 04h 03min |
2,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 06h 26min |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 27min |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 06h 29min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 29min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 31min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 06h 32min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 17h 04min |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 16h 52min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) |
3,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 17h 14min |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 04h 08min |
6,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 17h 19min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 09h 19min |