Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
* MERSCH: LUXEMBOURG ★ 12 FRANCS 1987 UNMOUNTED UNCOMMON! ★LOW START★ NO RES |
- |
1,89 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 05h 48min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 07h 56min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € |
- |
1,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 07h 58min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 00min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 05h 46min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 03h 22min |
|
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 28min |
|
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- € |
- |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 03h 27min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 02min |
|
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 06min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 05h 49min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 10min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 03h 37min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 08h 53min |
|
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 08h 28min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe a |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 06h 02min |
|
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 43min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc |
- |
12,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 48min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 05h 55min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 16h 26min |
|
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 12min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 05h 58min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 08h 58min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 16h 31min |
|
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 08h 33min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 06h 07min |
|
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 14min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte |
- |
6,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 03h 42min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 09h 03min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. |
- |
6,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 06h 01min |