DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 00Std 29Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 19Std 08Min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 17Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 20Std 53Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 23Std 59Min |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 00Std 34Min |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 24Min |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 19Std 28Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 01Std 59Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
0,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 48Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 08Std 17Min |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 00Std 44Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 37Min |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 19Std 13Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 32Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 00Std 28Min |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 00Std 32Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 27Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 09Std 12Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 00Std 56Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 09Std 22Min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 57Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 24Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 19Std 43Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 03Std 00Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 19Std 48Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 03Std 14Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 00Std 38Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 20Std 18Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 03Std 32Min |