Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785270936593319.jpg) |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 00Std 19Min |
![DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785309698686004.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 34Min |
![DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785315342356543.jpg) |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 23Std 15Min |
![DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785327023354375.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 23Std 18Min |
![DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787845801552937.jpg) |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 00Std 22Min |
![DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788653938499038.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 23Std 20Min |
![DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788713483526499.jpg) |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 23Std 24Min |
![DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788721719080529.jpg) |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen |
- |
0,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 23Std 23Min |
![DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788759667051705.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 44Min |
![DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789576409440143.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen |
- |
0,95 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 08Std 58Min |
![DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789601672350012.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR |
- |
2,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 09Min |
![DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789610710214694.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR |
- |
1,30 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 23Std 27Min |
![DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789642011173216.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 14Min |
![DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789665785193955.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 57Min |
![DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789688503163006.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 00Std 25Min |
![DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795538012141577.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 49Min |
![BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795614839856913.jpg) |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 23Std 49Min |
![Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795632243579008.jpg) |
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 € |
- |
2,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 23Std 30Min |
![DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795685786307626.jpg) |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 23Std 33Min |
![DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795697735883954.jpg) |
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 19Min |
![DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795702776134032.jpg) |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 24Min |
![DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795722451616215.jpg) |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 29Min |
![DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4798006177417895.jpg) |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 22Std 06Min |
![DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4798170237989177.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € |
- |
2,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 22Std 49Min |
![1979/80, UdSSR,Olympische Sommerspiele 1980,3 Briefmarkenblätter mit Serienn](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989113091652575.jpg) |
1979/80, UdSSR,Olympische Sommerspiele 1980,3 Briefmarkenblätter mit Serienn |
- |
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 22Std 41Min |