DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 15Std 08Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 15Std 08Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 13Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 11Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 33Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 03Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 06Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 06Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 17Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 11Std 12Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 14Std 13Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 12Std 44Min |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 12Std 54Min |
6,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 16Std 02Min |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte |
6,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 41Min |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 26Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 15Std 43Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 14Std 53Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 16Std 03Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 43Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 13Std 59Min |
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constit |
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 13Min |
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc |
12,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 15Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) |
3,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 09Std 49Min |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 15Std 58Min |
2,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 09Std 54Min |
7,76 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 11Std 30Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
0,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 27Min |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 11Std 17Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch |
4,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 57Min |