Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4779226963107003.jpg) |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 06Std 56Min |
![Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784088685534865.jpg) |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 07Std 06Min |
![DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404875139560824.jpg) |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € |
- |
1,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 50Min |
![DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513191110706363.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € |
- |
1,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 58Min |
![DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554724552432327.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 04Std 52Min |
![DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663865491049973.jpg) |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 06Std 10Min |
![DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772246395286106.jpg) |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 07Std 33Min |
![DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4779164752685360.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 18Min |
![DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788759667051705.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 37Min |
![DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795697735883954.jpg) |
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 07Std 21Min |
![DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4409343281455779.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- € |
- |
1,25 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 16Std 00Min |
![DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418889329357223.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € |
- |
1,25 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 43Min |
![DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395444462041952.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € |
- |
1,30 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 05Std 25Min |
![DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789610710214694.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR |
- |
1,30 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 07Std 24Min |
![BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598851321834891.jpg) |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 44Min |
![BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598854743949001.jpg) |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 18Min |
![DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404857648583972.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 23Min |
![DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785309698686004.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 05Std 27Min |
![BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598841353285708.jpg) |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 05Std 05Min |
![BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598843736857218.jpg) |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 03Std 57Min |
![DDR 1963 Mi: 1000-1003 <i>Olympiade Innsbruck</i> Komplett-Satz *Echt Gelauf](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495321278829348.jpg) |
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 04Std 12Min |
![Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3512561167400521.jpg) |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 06Std 51Min |
![DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4368537396616927.jpg) |
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 45Min |
![DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554121815775678.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 06Std 31Min |
![DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663848426943679.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 16Std 20Min |
![DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675506445097615.jpg) |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 07Std 09Min |
![Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785265916787614.jpg) |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 06Std 40Min |
![DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795722451616215.jpg) |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 07Std 31Min |
![DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4798006177417895.jpg) |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 02Min |
![DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675620204861627.jpg) |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch |
- |
1,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 06Std 20Min |