BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 10Std 44Min |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 09Std 44Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 18Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 44Min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 50Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 09Std 05Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 43Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 19Std 29Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 58Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 10Std 35Min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 14Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 08Std 42Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 07Std 22Min |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 38Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 53Min |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 10Std 10Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 09Std 40Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 10Std 25Min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen |
0,95 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 19Std 54Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 03Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 08Std 45Min |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 23Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 28Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 08Std 55Min |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 10Std 05Min |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 07Std 57Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 19Std 24Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 10Std 26Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 03Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 09Std 50Min |