02. October 2024, 07:33:10   2155 Online

Picture Title Bids Price Ends
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc - 4,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 16h 55min
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc - 4,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 14h 38min
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N. - 2,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 14min
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) - 0,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 21h 57min
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13d 11h 44min
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt - 2,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 23h 32min
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13d 12h 14min
Delivery: 5 - 8 days
9d 14h 53min
Delivery: 5 - 8 days
9d 14h 58min
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 - 4,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 15h 33min
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch - 4,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 17h 09min
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13d 11h 59min
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican - 0,65 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 16h 31min
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. - 7,76 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 11h 42min
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt - 2,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 17h 11min
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte) - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 17h 07min
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe a - 1,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 09h 31min
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) - 3,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 23h 22min
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc - 12,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 22h 57min
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt - 1,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 15h 28min
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 14h 41min
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
7d 23h 06min
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 22h 37min
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 15h 38min
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 22h 52min
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte - 6,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 09h 52min
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) - 6,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 23h 27min
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 14h 18min
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 14h 13min
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 13h 43min

Items per page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen