02. October 2024, 07:39:09   2224 Online

Picture Title Bids Price Ends
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13d 12h 50min
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13d 12h 41min
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13d 12h 38min
Delivery: 5 - 8 days
13d 12h 35min
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13d 12h 32min
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € - 2,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13d 12h 29min
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13d 12h 23min
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13d 12h 20min
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13d 12h 08min
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. - 6,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13d 12h 05min
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch - 0,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13d 12h 02min
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13d 11h 59min
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13d 11h 53min
Delivery: 5 - 8 days
13d 11h 50min
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13d 11h 47min
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13d 11h 38min
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13d 11h 35min
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13d 11h 26min
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt - 1,25 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 17h 38min
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 17h 26min
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN! - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 16h 03min
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt - 1,30 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 15h 09min
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 14h 47min
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 14h 34min
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch - 1,10 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 12h 51min
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.684-687 Block 6 Echt gelaufen - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 19h 00min
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 15h 02min
Delivery: 5 - 8 days
9d 14h 57min
Delivery: 5 - 8 days
9d 14h 52min
Delivery: 5 - 8 days
9d 14h 47min

Items per page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen

8,00 EUR
laczildi
8,00 EUR
laczildi
8,00 EUR
laczildi
8,00 EUR
laczildi
8,00 EUR
laczildi
8,00 EUR
laczildi
8,00 EUR
laczildi
8,00 EUR
laczildi
8,00 EUR
laczildi
8,00 EUR
laczildi
8,00 EUR
laczildi
8,00 EUR
laczildi
8,00 EUR
laczildi
8,00 EUR
laczildi
8,00 EUR
laczildi
8,00 EUR
laczildi