02. July 2024, 05:35:13   1172 Online

Picture Title Bids Price Ends
Albanien Mi 757-762 ** - 18,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 49min
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc - 12,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 14h 28min
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € - 10,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 01h 17min
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 13min
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. - 7,76 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
12d 10h 52min
1979/80, USSR,Summer Olympics 1980,3 philatelic sheets with serial numer - 7,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 15h 46min
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. - 6,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 52min
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte - 6,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 11h 14min
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) - 6,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 17h 21min
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 46min
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 10h 31min
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 10h 59min
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 57min
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 16min
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch - 4,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 17h 18min
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 - 4,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 10min
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constit - 4,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 09min
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma - 4,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 19min
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc - 4,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 49min
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc - 4,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 02h 22min
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
14h 31min
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 10h 41min
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 55min
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 11h 19min
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 03h 47min
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) - 3,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 03h 37min
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ - 3,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 07min
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 € - 2,70 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 11h 52min
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt - 2,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 03h 52min
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR - 2,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 15h 13min

Items per page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen