DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 16h 00min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 15h 09min |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 15h 18min |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 15h 30min |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 05min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 44min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 15h 57min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 15h 12min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 09h 38min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 11h 03min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 14h 50min |