7,76 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 11Std 08Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 04Std 18Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt |
2,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 04Std 08Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 04Std 03Min |
2,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 58Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) |
3,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 53Min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 48Min |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 43Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 38Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 33Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 28Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 23Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 13Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 08Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 03Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 53Min |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 48Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 43Min |
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc |
4,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 38Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 28Min |
1,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 23Min |
1,25 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 08Min |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 03Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 53Min |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 48Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 43Min |
10,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 33Min |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 58Min |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 43Min |
1979/80, UdSSR,Olympische Sommerspiele 1980,3 Briefmarkenblätter mit Serienn |
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 16Std 02Min |