DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 31Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 17Std 34Min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 11Std 31Min |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 48Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 11Std 46Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
0,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 16Std 40Min |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen |
0,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 16Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13Std 51Min |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 06Min |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 26Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 17Std 22Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 11Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13Std 56Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 10Std 16Min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 11Std 41Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 28Min |