Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13Std 51Min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 11Min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 16Min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 24Min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € |
- |
1,30 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 18Min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR |
- |
1,30 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 27Min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € |
- |
1,25 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 36Min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 10Std 49Min |
|
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 45Min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 07Min |
|
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 11Min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 17Std 12Min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 34Min |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 08Min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € |
- |
1,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 51Min |
|
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 56Min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 30Min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 16Min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 21Min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 36Min |
|
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 32Min |
|
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 10Std 54Min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 16Std 51Min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 02Min |
|
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 56Min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 38Min |
|
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 43Min |
|
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 53Min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 16Std 09Min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 10Std 19Min |