02. Juli 2024, 05:50:36   1176 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € - 1,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13Std 51Min
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) - 1,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 11Min
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € - 1,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 01Std 16Min
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € - 1,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 24Min
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € - 1,30 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 18Min
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR - 1,30 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 27Min
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € - 1,25 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 01Std 36Min
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 49Min
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 45Min
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 07Min
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 03Std 11Min
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 17Std 12Min
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 34Min
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 15Std 08Min
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € - 1,10 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 01Std 51Min
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 01Std 56Min
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 30Min
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 02Std 16Min
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 02Std 21Min
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 36Min
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 10Std 32Min
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 54Min
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 16Std 51Min
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 02Min
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 02Std 56Min
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 38Min
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 43Min
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 53Min
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 16Std 09Min
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 19Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen