02. Juli 2024, 05:26:56   1201 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt - 2,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 03Std 50Min
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € - 2,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 11Std 20Min
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € - 2,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 17Std 30Min
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N. - 2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 15Std 20Min
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR - 2,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 17Std 06Min
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan - 2,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 03Std 40Min
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 16Std 51Min
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 50Min
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe a - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 10Std 45Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 42Min
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 15Std 12Min
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
15Std 05Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 14Std 17Min
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € - 1,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 12Min
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt - 1,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 02Std 55Min
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt - 1,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 32Min
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch - 1,70 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 17Std 15Min
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € - 1,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 16Std 54Min
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 30Min
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 17Min
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 32Min
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 10Std 20Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 16Std 57Min
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 42Min
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 11Std 10Min
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte) - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 17Std 24Min
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 17Std 27Min
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 17Std 39Min
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 15Std 42Min
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
15Std 25Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen