12. July 2024, 17:45:24   1926 Online

Picture Title Bids Price Ends
1976, Switzerland,Geneva, FDC:United Nations Conference on United Nations Po - 4,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 02h 39min
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan - 2,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 22min
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 04h 04min
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
7d 03h 37min
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
12h 07min
australia old stamp two pence RED - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 03h 45min
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma - 4,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 03h 34min
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 01h 08min
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. - 1,25 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 01h 29min
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der O - 3,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 01h 34min
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 01h 23min
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 01h 46min
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 03h 39min
Italienische Eritrea (ungebraucht) * : Michel Nr: 58x2, 59x1, 62x1, 83x4, 8 - 28,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 10min
Japan ETB MiNr. 193 - 194 - 65,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 18h 15min
Lot Venezuela - 0,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 03h 36min
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht - 55,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 55min
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR! - 1800,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 25min
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
12h 37min
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 37min
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt - 1,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 04h 12min
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constit - 4,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 03h 24min
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc - 12,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 03h 24min
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) - 3,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 27min
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) - 2,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 04h 20min
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 04h 05min
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe a - 1,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
7d 04h 01min
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt - 2,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 42min
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel - 4,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 04h 10min
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 02h 29min

Items per page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen