06. July 2024, 23:01:49   1609 Online

Picture Title Bids Price Ends
Lot Venezuela - 0,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 22h 20min
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt - 2,10 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 22h 25min
USA Mi.Nr.67a gestempelt - 4,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 22h 30min
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi) - 7,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 22h 35min
USA Mi.Nr.89a gestempelt - 1,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 22h 40min
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz) - 1,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 22h 45min
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz) - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 22h 50min
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz) - 2,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 01h 24min
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
7d 00h 15min
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932 - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
7d 00h 20min
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 01h 29min
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel - 4,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 01h 34min
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) - 2,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 01h 44min
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932 - 2,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 01h 49min
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Cla - 2,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 01h 54min
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
12d 22h 21min
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 06h 50min
australia old stamp two pence RED - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 22h 29min
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 07h 20min
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
18h 14min
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der O - 3,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 19min
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. - 1,25 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 32min
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 57min
USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest. - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 54min
USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest. - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 55min
USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest. - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 17min
USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest. - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 31min
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest. - 0,65 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 56min
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest. - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
18h 11min
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 23h 22min

Items per page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen