Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1499318883009625.jpg) |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 23h 01min |
![USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1501062858638842.jpg) |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion F |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 23h 11min |
![USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1509278549524868.jpg) |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N. |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 23h 16min |
![Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4408453115131244.jpg) |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 23h 16min |
![Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784016438873664.jpg) |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte) |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 00h 21min |
![Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785270936593319.jpg) |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 00h 26min |
![Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575643010533453.jpg) |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 22h 35min |
![Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3543738454956194.jpg) |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 23h 20min |
![Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419655297996911.jpg) |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 23h 55min |
![Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520214429458316.jpg) |
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 00h 00min |
![Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4781509674694366.jpg) |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 00h 15min |
![USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369561834572132.jpg) |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz) |
- |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 00h 54min |
![Postkarte USA UX 29 echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1490129117992712.jpg) |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 00h 59min |
![Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1490131863839222.jpg) |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 01h 04min |
![Postganzsache USA aus 1889 (U 59)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1495745689429487.jpg) |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) |
- |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 01h 14min |
![USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1497598374268447.jpg) |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932 |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 01h 19min |
![USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Cla](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1497599990659090.jpg) |
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Cla |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 01h 24min |
![australia old stamp two pence RED](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1610830950192896.jpg) |
australia old stamp two pence RED |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 22h 52min |
![Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412819689194170.jpg) |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 17min |
![Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785265916787614.jpg) |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 00h 07min |
![Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520148050509559.jpg) |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 22h 07min |
![Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784208728468208.jpg) |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 22h 22min |