Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![1976, Schweiz, Genf, Ersttagsbrief: Konferenz der Vereinten Nationen über Po](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4991670866148165.jpg) |
1976, Schweiz, Genf, Ersttagsbrief: Konferenz der Vereinten Nationen über Po |
- |
4,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 23Std 28Min |
![Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4781509674694366.jpg) |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 10Min |
![Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784088685534865.jpg) |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 23Std 47Min |
![Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575643010533453.jpg) |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 08Std 55Min |
![australia old stamp two pence RED](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1610830950192896.jpg) |
australia old stamp two pence RED |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 00Std 34Min |
![Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182094930183360.jpg) |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse |
- |
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 20Min |
![Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182096742883790.jpg) |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. |
- |
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 38Min |
![Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der O](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182096008211074.jpg) |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der O |
- |
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 24Min |
![Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182097800273504.jpg) |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen |
- |
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 02Min |
![Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520184645607133.jpg) |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 38Min |
![Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785265916787614.jpg) |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 27Min |
![Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419655297996911.jpg) |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 30Min |
![Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4408453115131244.jpg) |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 27Min |
![Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785270936593319.jpg) |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 03Min |
![Lot Venezuela](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369538485231374.jpg) |
Lot Venezuela |
- |
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 00Std 25Min |
![Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3543738454956194.jpg) |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 25Min |
![Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784221608025778.jpg) |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 25Min |
![Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784208728468208.jpg) |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 01Std 01Min |
![Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520202063495347.jpg) |
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc |
- |
12,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 23Std 07Min |
![Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784028095370468.jpg) |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) |
- |
3,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 15Min |
![Postganzsache USA aus 1889 (U 59)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1495745689429487.jpg) |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) |
- |
2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 03Std 50Min |
![Postkarte USA UX 29 echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1490129117992712.jpg) |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen |
- |
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 03Std 35Min |
![Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784016438873664.jpg) |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte) |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 54Min |
![Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785183782157881.jpg) |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt |
- |
2,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 30Min |
![Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1490131863839222.jpg) |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel |
- |
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 03Std 40Min |
![Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412819689194170.jpg) |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 23Std 17Min |
![USA Dollarwerte teils sauber gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497162611485774.jpg) |
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt |
- |
4,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 23Min |
![USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497191401751295.jpg) |
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch |
- |
4,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 24Min |
![USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419626949400047.jpg) |
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 35Min |
![USA 10x Sondermarken auf Papier gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4496485252609392.jpg) |
USA 10x Sondermarken auf Papier gest. |
- |
2,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 26Min |