12. Juli 2024, 13:06:51   1876 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
16Std 45Min
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 15Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 25Min
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc - 4,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 50Min
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan - 2,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
20Std 00Min
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) - 3,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
20Std 05Min
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP - 3,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
20Std 15Min
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt - 2,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
20Std 20Min
Lot Venezuela - 0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 08Std 15Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 08Std 20Min
USA Mi.Nr.67a gestempelt - 4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 08Std 25Min
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi) - 7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 08Std 30Min
USA Mi.Nr.89a gestempelt - 1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 08Std 35Min
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz) - 1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 08Std 40Min
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz) - 1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 08Std 45Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 10Std 10Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 10Std 15Min
Italienische Eritrea (ungebraucht) * : Michel Nr: 58x2, 59x1, 62x1, 83x4, 8 - 28,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 21Std 49Min
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR! - 1800,00 EUR zzgl. 55,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 22Std 04Min
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht - 55,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 22Std 34Min
Japan ETB MiNr. 193 - 194 - 65,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 22Std 54Min
USA Marken aus 1942 + 1943 gest. - 0,40 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 05Std 23Min
USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang - 3,49 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 05Std 24Min
USA 1970 Weihnachten Kinderspielzeug kompl. Satz.Mi.1017 - 1020 gest - 0,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 05Std 31Min
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt - 1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 05Std 38Min
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550. - 0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 05Std 46Min
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse - 5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 05Std 47Min
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564. - 0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 05Std 47Min
USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553 - 2,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 05Std 48Min
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest. - 0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 05Std 52Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200

MA-Shops Muenzen