Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 15h 51min |
australia old stamp two pence RED |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 15h 24min |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 14h 17min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932 |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 17h 15min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 17h 10min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz) |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 15h 45min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz) |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 15h 40min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 15h 35min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi) |
7,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 15h 30min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt |
4,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 15h 25min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt |
2,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 15h 20min |
Lot Venezuela |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 15h 15min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt |
2,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 03h 20min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 03h 15min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) |
3,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 03h 05min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 03h 00min |
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 01h 50min |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 01h 25min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 00h 15min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 45min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 53min |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 44min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 20min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 17min |
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Cla |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 49min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932 |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 44min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 39min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 29min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 24min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz) |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 19min |