06. July 2024, 21:07:43   1830 Online

Picture Title Bids Price Ends
USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl. - 1,25 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 33min
USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest. - 4,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 12min
USA 1940 alle Einzelmarken aus 1940 Mi.490,491,492,493,494,495 - 497 kompl S - 1,35 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 11min
USA 1939 alle Einzelmarken aus 1939 Mi.447,448,449,450,451,452,453, + 454.ko - 1,55 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
20h 18min
USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl. - 1,25 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 10min
USA 1934 Block 4 - 29,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 33min
USA 1930 Flugpostmarken Pilotenabzeichen kompl.Satz Mi.321 - 323 gest. - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 29min
USA 1925 Eilmarke Postauto vor Postamt Mi.297 gest. - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 05min
USA 1922 Eilmarke Postbote mit Motorrad 4 verschiedene Farben Mi.258 gest. - 1,10 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 14min
USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest. - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 27min
USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest. - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 51min
USA 10x Sondermarken auf Papier gest. - 2,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 15min
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 10h 24min
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch - 4,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
20h 13min
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt - 4,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
20h 12min
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 23h 06min
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel - 4,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 03h 28min
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt - 2,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 12h 19min
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte) - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 01h 43min
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 03h 23min
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) - 2,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 03h 38min
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) - 3,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 12h 04min
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc - 12,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 22h 56min
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt - 1,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 00h 50min
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 12h 14min
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 09h 14min
Lot Venezuela - 0,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
7d 00h 14min
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 01h 52min
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 01h 16min
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 01h 19min

Items per page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen