Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4369394040660398.jpg) |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest. |
- |
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 13Min |
![USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4496499731924044.jpg) |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest. |
- |
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 01Min |
![USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4657957475759090.jpg) |
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. |
- |
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 37Min |
![Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785270936593319.jpg) |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 17Std 00Min |
![USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4657965407461285.jpg) |
USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest. |
- |
0,70 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 46Min |
![USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663210595939166.jpg) |
USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest. |
- |
0,70 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 44Min |
![USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4369314843923308.jpg) |
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest. |
- |
0,65 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 19Min |
![USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4457790253644610.jpg) |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 02Min |
![USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4672573263084132.jpg) |
USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl. |
- |
0,55 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 34Min |
![Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575640319206125.jpg) |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 42Min |
![Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575643010533453.jpg) |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 23Std 52Min |
![Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182097800273504.jpg) |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen |
- |
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 12Min |
![Lot Venezuela](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369538485231374.jpg) |
Lot Venezuela |
- |
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 15Std 22Min |
![USA Marken aus 1942 + 1943 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4662957980756450.jpg) |
USA Marken aus 1942 + 1943 gest. |
- |
0,40 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 48Min |