Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784221608025778.jpg) |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 24Min |
![Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3543738454956194.jpg) |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 24Min |
![MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/886916583845383.jpg) |
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR! |
- |
1800,00 EUR zzgl. 55,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 12Min |
![MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/892061449600162.jpg) |
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht |
- |
55,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 42Min |
![Lot Venezuela](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369538485231374.jpg) |
Lot Venezuela |
- |
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 06Std 23Min |
![Japan ETB MiNr. 193 - 194](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/966476466384698.jpg) |
Japan ETB MiNr. 193 - 194 |
- |
65,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 02Min |
![Italienische Eritrea (ungebraucht) * : Michel Nr: 58x2, 59x1, 62x1, 83x4, 8](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/886831177826175.jpg) |
Italienische Eritrea (ungebraucht) * : Michel Nr: 58x2, 59x1, 62x1, 83x4, 8 |
- |
28,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 57Min |
![Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785265916787614.jpg) |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 06Std 25Min |
![Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520184645607133.jpg) |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 04Std 32Min |
![Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182097800273504.jpg) |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen |
- |
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 04Std 10Min |
![Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der O](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182096008211074.jpg) |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der O |
- |
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 04Std 21Min |
![Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182096742883790.jpg) |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. |
- |
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 04Std 16Min |
![Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182094930183360.jpg) |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse |
- |
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 03Std 55Min |
![Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1489762193191828.jpg) |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma |
- |
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 06Std 21Min |
![australia old stamp two pence RED](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1610830950192896.jpg) |
australia old stamp two pence RED |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 32Min |
![Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575643010533453.jpg) |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 54Min |
![Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575640319206125.jpg) |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 06Std 24Min |
![Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784088685534865.jpg) |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 06Std 51Min |
![Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4781509674694366.jpg) |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 09Min |
![1976, Schweiz, Genf, Ersttagsbrief: Konferenz der Vereinten Nationen über Po](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4991670866148165.jpg) |
1976, Schweiz, Genf, Ersttagsbrief: Konferenz der Vereinten Nationen über Po |
- |
4,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 05Std 26Min |