Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe a |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 47Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 06Min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt |
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 21Min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz) |
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 26Min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen |
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 19Std 06Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 16Std 58Min |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 17Std 25Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 29Min |
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 07Min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz) |
1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 31Min |
australia old stamp two pence RED |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 21Min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 47Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 17Std 01Min |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 18Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 57Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 17Std 34Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 37Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 10Std 16Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 27Min |
Lot Venezuela |
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 01Min |