02. Juli 2024, 05:25:21   1204 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops

Bild Titel Gebote Preis Endet
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe a - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 10Std 47Min
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
15Std 06Min
USA Mi.Nr.89a gestempelt - 1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
16Std 21Min
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz) - 1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
16Std 26Min
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen - 1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 19Std 06Min
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 16Std 58Min
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte) - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 17Std 25Min
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 17Std 29Min
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 02Std 07Min
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz) - 1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
16Std 31Min
australia old stamp two pence RED - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 21Min
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 47Min
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 17Std 01Min
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 15Std 18Min
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 57Min
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 17Std 34Min
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 10Std 37Min
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 10Std 16Min
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 27Min
Lot Venezuela - 0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
16Std 01Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200


Sofortkauf Artikel MA-Shops

MA-Shops Muenzen



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)