Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 13h 07min |
|
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 52min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
- |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 01min |
|
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) |
- |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 12h 22min |
|
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. |
- |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 16min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 14h 37min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 13h 02min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 13h 51min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 19min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 11min |
|
Luftpost aus Polen s. scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 12h 47min |
|
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 42min |
|
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 49min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 15h 45min |
|
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 05h 56min |
|
* MERSCH: LUXEMBOURG ★ 12 FRANCS 1987 UNMOUNTED UNCOMMON! ★LOW START★ NO RES |
- |
1,89 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 13h 20min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt |
- |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 09h 27min |
|
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR |
- |
2,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 11h 05min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch |
- |
4,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 31min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 |
- |
4,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 15h 07min |
|
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst J |
- |
4,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 28min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 10h 51min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 11h 06min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 15h 12min |
|
Isle of Man 1 Crown 1989 |
- |
6,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14d 11h 28min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. |
- |
7,76 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19d 11h 03min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
8,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 14h 36min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 |
- |
9,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 13h 37min |
|
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / F |
- |
13,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 08min |
|
* GREAT BRITAIN: LIBERIA ★ 1 DOLLAR 1996 PARROT NUMISLETTER! COA UNCOMMON!★ |
- |
18,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 14h 08min |