Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/924631254836840.jpg) |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR |
- |
2,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16T 22Std 08Min |
![Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575660222018454.jpg) |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 13Std 39Min |
![Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598774230349313.jpg) |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 20Min |
![Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1604007486440353.jpg) |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
- |
0,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 26Min |
![Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754211031701350.jpg) |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 22Std 14Min |
![Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754213018446631.jpg) |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 09Min |
![Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754213579062680.jpg) |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 27Min |
![Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1800366479735747.jpg) |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 22Std 32Min |
![Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3512561167400521.jpg) |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 08Std 07Min |
![RSM 6,00 € Markenheft 2004 <i>Volkswagen</i> **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3874352396415250.jpg) |
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. |
- |
7,76 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 47Min |
![Luftpost aus Polen s. scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353814100924724.jpg) |
Luftpost aus Polen s. scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 13Std 57Min |
![* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4403923201630792.jpg) |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! |
- |
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 12Std 04Min |
![Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4409303797437644.jpg) |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 22Std 59Min |
![Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4414571177234076.jpg) |
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 39Min |
![Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4414600509445503.jpg) |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 12Std 19Min |
![Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419614235853628.jpg) |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 14Std 09Min |
![Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419636222820865.jpg) |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 14Std 12Min |
![Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419649654263723.jpg) |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 23Std 09Min |
![Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4457845109592013.jpg) |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch |
- |
4,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 23Std 57Min |
![San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4457929863200880.jpg) |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 08Std 27Min |
![San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4457940129324681.jpg) |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
8,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 50Min |
![* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZE](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4474572186303539.jpg) |
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZE |
- |
18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 12Std 35Min |
![Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4519850979218072.jpg) |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN! |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 00Std 12Min |
![Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4519858556244483.jpg) |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! |
- |
6,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 49Min |
![Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4519859400903282.jpg) |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! |
- |
6,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 08Std 27Min |
![Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530268955518929.jpg) |
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) |
- |
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17T 10Std 50Min |
![Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530991899600577.jpg) |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) |
- |
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17T 11Std 10Min |
![Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4553531889965075.jpg) |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) |
- |
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17T 11Std 55Min |
![Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4553636214029682.jpg) |
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) |
- |
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17T 12Std 05Min |
![Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554259562762365.jpg) |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) |
- |
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17T 12Std 10Min |