Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZE |
- |
18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 08Std 26Min |
|
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! |
- |
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 07Std 46Min |
|
1978, Lichtenstein, Vaduz, Ersttagsbrief: Fürst Franz Josef II - 40 jähriges |
- |
5,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 21Min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 05Std 30Min |
|
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 07Std 50Min |
|
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) |
- |
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 07Std 25Min |
|
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) |
- |
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 06Std 10Min |
|
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) |
- |
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 06Std 30Min |
|
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) |
- |
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 07Std 15Min |
|
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 46Min |
|
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 36Min |
|
Luftpost aus Polen s. scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 06Min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 21Min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 41Min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. |
- |
7,76 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 07Std 31Min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 07Std 47Min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
8,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 18Std 36Min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 |
- |
4,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 21Min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 46Min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 |
- |
9,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 41Min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 02Min |
|
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR |
- |
2,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 08Std 25Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 04Std 55Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 07Std 23Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 17Std 59Min |
|
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 18Std 01Min |
|
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) |
- |
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 07Std 30Min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 07Std 32Min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 46Min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! |
- |
6,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 07Std 50Min |