Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR |
- |
2,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 07Std 57Min |
|
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 23Std 27Min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 00Std 08Min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
- |
0,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 00Std 14Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 08Std 02Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 58Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 08Std 16Min |
|
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 08Std 21Min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 23Std 43Min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. |
- |
7,76 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 18Std 35Min |
|
Luftpost aus Polen s. scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 23Std 45Min |
|
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! |
- |
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 22Std 25Min |
|
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 08Std 47Min |
|
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 28Min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 22Std 33Min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 07Min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 23Std 57Min |
|
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 00Std 00Min |
|
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 08Std 57Min |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch |
- |
4,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 46Min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 23Std 40Min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
8,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 00Std 38Min |
|
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZE |
- |
18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 22Std 37Min |
|
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN! |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 01Min |
|
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! |
- |
6,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 38Min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! |
- |
6,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 23Std 52Min |
|
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) |
- |
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 20Std 39Min |
|
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) |
- |
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 20Std 59Min |
|
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) |
- |
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 21Std 44Min |
|
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) |
- |
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 21Std 54Min |