|
|
|
|
Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554259562762365.jpg) |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) |
- |
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 21Std 19Min |
![San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4624373763112779.jpg) |
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 23Std 09Min |
![Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4689937838402641.jpg) |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / F |
- |
13,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 25Min |
![San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784096538843104.jpg) |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch |
- |
4,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 00Std 22Min |
![Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784197753740745.jpg) |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt |
- |
2,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 46Min |
![San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785191492594023.jpg) |
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 |
- |
4,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 22Std 38Min |
![San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785206430373310.jpg) |
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 |
- |
9,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 22Std 43Min |
![San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785239977661260.jpg) |
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 22Std 48Min |
![Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4943302795894538.jpg) |
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst J |
- |
4,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 31Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland
|
Sofortkauf Artikel MA-Shops
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|