Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) |
- |
35,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14d 22h 31min |
|
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) |
- |
29,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14d 23h 31min |
|
* GREAT BRITAIN: LIBERIA ★ 1 DOLLAR 1996 PARROT NUMISLETTER! COA UNCOMMON!★ |
- |
18,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 00h 09min |
|
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) |
- |
16,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14d 23h 16min |
|
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) |
- |
14,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14d 23h 26min |
|
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / F |
- |
13,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 37min |
|
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) |
- |
12,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14d 22h 11min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 |
- |
9,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 55min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
8,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 02h 11min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. |
- |
7,76 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 20h 08min |
|
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! |
- |
6,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 11min |
|
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN! |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 11h 33min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 00min |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch |
- |
4,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 11h 18min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch |
- |
4,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 02h 35min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 |
- |
4,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 50min |
|
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst J |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 44min |
|
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR |
- |
2,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14d 09h 30min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt |
- |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 58min |
|
* MERSCH: LUXEMBOURG ★ 12 FRANCS 1987 UNMOUNTED UNCOMMON! ★LOW START★ NO RES |
- |
1,89 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 23h 57min |
|
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 35min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 31min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 48min |
|
Luftpost aus Polen s. scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 01h 18min |
|
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 10h 20min |
|
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 01min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 40min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 41min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 05min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 01h 30min |