30. Juni 2024, 05:25:27   924 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) - 29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21T 14Std 25Min
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) - 14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21T 14Std 20Min
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) - 16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21T 14Std 10Min
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) - 35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21T 13Std 25Min
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) - 12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21T 13Std 05Min
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. - 7,76 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14T 11Std 01Min
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch - 4,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 17Std 28Min
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA - 8,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 17Std 04Min
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican - 0,65 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 40Min
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 34Min
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 14Std 33Min
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! - 6,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 04Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 10Std 54Min
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 10Std 24Min
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA - 5,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 10Std 41Min
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZE - 18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 14Std 49Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 14Std 18Min
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze - 5,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 07Min
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! - 6,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 42Min
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 22Min
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. - 5,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 17Std 25Min
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 - 9,99 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 17Std 22Min
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 - 4,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 17Std 19Min
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 52Min
Luxemburg gebr. Mi 82 - 60,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 16Std 14Min
Dänemark Ziffern+R - 120,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 16Std 09Min
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt - 193,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 16Std 04Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 14Std 56Min
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar! - 1380,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 14Std 54Min
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 14Std 51Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200

MA-Shops Muenzen

0,60 EUR
0,60 EUR
0,60 EUR
0,60 EUR
0,60 EUR
0,60 EUR
0,60 EUR
0,60 EUR
0,60 EUR
0,60 EUR
0,60 EUR
0,60 EUR
0,60 EUR
0,60 EUR
0,60 EUR
0,60 EUR