Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht |
- |
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 12Std 43Min |
|
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000 |
- |
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 12Std 53Min |
|
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR |
- |
2,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 39Min |
|
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 10Std 53Min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 19Std 02Min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
- |
0,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 13Std 36Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 23Std 05Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 05Std 50Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 19Std 15Min |
|
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 19Std 17Min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 06Std 05Min |
|
Dänemark Ziffern+R |
- |
120,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 13Std 18Min |
|
Luxemburg gebr. Mi 82 |
- |
60,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 13Std 23Min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. |
- |
7,76 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 08Std 47Min |
|
Luftpost aus Polen s. scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 11Std 23Min |
|
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! |
- |
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 07Min |
|
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 13Std 50Min |
|
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 06Std 26Min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13Std 42Min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 23Std 40Min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 11Std 38Min |
|
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13Std 44Min |
|
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 13Std 56Min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 06Std 30Min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
8,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 19Std 52Min |
|
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZE |
- |
18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 09Std 43Min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! |
- |
6,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 06Std 35Min |
|
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) |
- |
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 08Std 46Min |
|
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) |
- |
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 09Std 06Min |
|
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) |
- |
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 09Std 51Min |