28. September 2024, 10:28:42   2095 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht - 990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 12Std 43Min
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000 - 480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 12Std 53Min
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR - 2,99 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11Std 39Min
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) - 0,70 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 10Std 53Min
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 19Std 02Min
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican - 0,65 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 13Std 36Min
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 23Std 05Min
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 05Std 50Min
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 19Std 15Min
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. - 0,70 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 19Std 17Min
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 06Std 05Min
Dänemark Ziffern+R - 120,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 13Std 18Min
Luxemburg gebr. Mi 82 - 60,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 13Std 23Min
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. - 7,76 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 08Std 47Min
Luftpost aus Polen s. scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 11Std 23Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 09Std 07Min
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 13Std 50Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 06Std 26Min
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13Std 42Min
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 23Std 40Min
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 11Std 38Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13Std 44Min
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 13Std 56Min
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA - 5,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 06Std 30Min
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA - 8,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 19Std 52Min
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZE - 18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 09Std 43Min
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! - 6,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 06Std 35Min
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) - 12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 08Std 46Min
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) - 35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 09Std 06Min
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) - 16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 09Std 51Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200

MA-Shops Muenzen