Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 00h 16min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 00h 31min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 19h 10min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 08h 24min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 54min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 01h 16min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 03h 10min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 19min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 20h 55min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 09min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 02min |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 00h 36min |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 27min |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 19h 30min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 19h 45min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 02h 01min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 02h 50min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 08h 19min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 07min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 08h 31min |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 00h 46min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 39min |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 19h 15min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 00h 18min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 34min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 00h 30min |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 00h 34min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 29min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 09h 14min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 00h 58min |