Lot Venezuela |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 43min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 14min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 38min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 10h 58min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 09min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 03min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 38min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 23min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 10min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 11h 11min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 33min |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 48min |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 08min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 11h 19min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 18h 04min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 53min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 17h 22min |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 58min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 43min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 29min |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 30min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 28min |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 08min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 50min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 11h 31min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 05min |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 11h 41min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 11h 59min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 17h 55min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 12h 21min |