02. July 2024, 04:43:24   1120 Online

Picture Title Bids Price Ends
Lot Venezuela - 0,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
16h 43min
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel - 0,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 01h 14min
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
14h 38min
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 10h 58min
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 01h 09min
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 11h 03min
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 38min
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 12h 23min
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 16h 10min
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan - 0,55 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 11h 11min
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
14h 33min
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
14h 48min
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 08min
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 11h 19min
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 18h 04min
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 53min
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican - 0,65 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 17h 22min
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen - 0,65 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 58min
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) - 0,70 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
14h 43min
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. - 0,70 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 01h 29min
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan - 0,70 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 15h 30min
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch - 0,70 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 12h 28min
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 11h 08min
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 14h 50min
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 11h 31min
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 15h 05min
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 11h 41min
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 11h 59min
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 55min
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 12h 21min

Items per page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen