Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785352471955002.jpg) |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € |
- |
3,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 11h 55min |
![Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1490131863839222.jpg) |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 05h 08min |
![Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520148050509559.jpg) |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 06min |
![Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520214429458316.jpg) |
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 29min |
![USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4662953911103266.jpg) |
USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest. |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 52min |
![Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4943302795894538.jpg) |
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst J |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 34min |
![USA Mi.Nr.67a gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369549393188813.jpg) |
USA Mi.Nr.67a gestempelt |
- |
4,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 02h 03min |
![Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4457845109592013.jpg) |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch |
- |
4,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 09min |
![San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784096538843104.jpg) |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch |
- |
4,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 03h 25min |
![San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785191492594023.jpg) |
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 |
- |
4,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 41min |
![USA Dollarwerte teils sauber gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497162611485774.jpg) |
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt |
- |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 52min |
![DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663981848636766.jpg) |
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € |
- |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 13h 09min |
![1976, Switzerland,Geneva, FDC:United Nations Conference on United Nations Po](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4991670866148165.jpg) |
1976, Switzerland,Geneva, FDC:United Nations Conference on United Nations Po |
- |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 00h 56min |
![USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497191401751295.jpg) |
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch |
- |
4,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 53min |
![USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1485114397068581.jpg) |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 03h 48min |
![USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1485118492428916.jpg) |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932 |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 03h 53min |
![Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2550523621613885.jpg) |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 56min |
![10 Mark 1988 Sport in tollem Numisbrief](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3509499177705777.jpg) |
10 Mark 1988 Sport in tollem Numisbrief |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 54min |
![5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3509499177705778.jpg) |
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 18min |
![Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182094930183360.jpg) |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 48min |
![USA 21x Sondermarken auf Papier gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497350158849859.jpg) |
USA 21x Sondermarken auf Papier gest. |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 45min |
![Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4519850979218072.jpg) |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN! |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 24min |
![Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520184645607133.jpg) |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 06min |
![Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4740040896351449.jpg) |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 36min |
![San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785239977661260.jpg) |
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 51min |
![DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4797976587630299.jpg) |
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 02h 38min |
![Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4722062546736007.jpg) |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge |
- |
5,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 33min |
![1984, Germany-GDR, a commemorative cover: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988235670557697.jpg) |
1984, Germany-GDR, a commemorative cover: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2 |
- |
5,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 01h 30min |
![10 Mark 1988 Sport in Deutschland im tollem Numisbrief](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1631469795452217.jpg) |
10 Mark 1988 Sport in Deutschland im tollem Numisbrief |
- |
6,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 16min |
![5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1803178235737479.jpg) |
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief |
- |
6,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 40min |