Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575660222018454.jpg) |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) |
- |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 00h 20min |
![Lot Venezuela](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369538485231374.jpg) |
Lot Venezuela |
- |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 00h 23min |
![Luftpost aus Polen s. scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353814100924724.jpg) |
Luftpost aus Polen s. scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 00h 38min |
![Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2562835982861158.jpg) |
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro |
- |
25,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22h 54min |
![Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2550523621613885.jpg) |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 26min |
![Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2655976933853429.jpg) |
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro |
- |
32,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22h 55min |
![Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3543738454956194.jpg) |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 24min |
![Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784221608025778.jpg) |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 24min |
![Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784208728468208.jpg) |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 00h 59min |
![Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419649654263723.jpg) |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 50min |
![Numisbrief 10 Jahr 1. Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 197](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4595711299271800.jpg) |
Numisbrief 10 Jahr 1. Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 197 |
- |
18,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 00min |
![Numisbrief 125 J. Postkarten in Deutschland mit 5 Mark DDR 1990 Post sehr se](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4542905882828965.jpg) |
Numisbrief 125 J. Postkarten in Deutschland mit 5 Mark DDR 1990 Post sehr se |
- |
7,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 50min |
![Numisbrief 60 Jahre 2. Republik mit 10 Euro 2005 sehr selten](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4307941035610784.jpg) |
Numisbrief 60 Jahre 2. Republik mit 10 Euro 2005 sehr selten |
- |
19,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 59min |
![Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstemp](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4703808293381092.jpg) |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstemp |
- |
25,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22h 34min |
![Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4806563551711476.jpg) |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR |
- |
17,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22h 47min |
![Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4667266796335809.jpg) |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität |
- |
20,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22h 25min |
![Numisbrief Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4578373013334108.jpg) |
Numisbrief Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität |
- |
19,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 55min |
![Numisbrief Heinrich Mann mit 20 Mark 1971 Mann sehr selten](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2368229637249630.jpg) |
Numisbrief Heinrich Mann mit 20 Mark 1971 Mann sehr selten |
- |
11,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 23min |
![Numisbrief Internationales Weltraumjahr 1992 mit 10 Mark DDR 1978 Rarität](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4578373710710246.jpg) |
Numisbrief Internationales Weltraumjahr 1992 mit 10 Mark DDR 1978 Rarität |
- |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 56min |
![Numisbrief Neue Postleitzahlen mit 5 Mark DDR 1990](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1962471777466073.jpg) |
Numisbrief Neue Postleitzahlen mit 5 Mark DDR 1990 |
- |
7,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 11min |
![Numisbrief Philipp Reis mit 5 Mark 1974 Reis DDR 1a Toppzustand](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4632918383891127.jpg) |
Numisbrief Philipp Reis mit 5 Mark 1974 Reis DDR 1a Toppzustand |
- |
12,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22h 24min |
![Numisbrief Stadt Dresden mit DDR 5 Mark 1985 Frauenkirche sehr selten](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4562255945746398.jpg) |
Numisbrief Stadt Dresden mit DDR 5 Mark 1985 Frauenkirche sehr selten |
- |
16,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 52min |
![Numisbrief Tag der Briefmarke 1995 mit 5 Mark 1990 Post](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3208318916118163.jpg) |
Numisbrief Tag der Briefmarke 1995 mit 5 Mark 1990 Post |
- |
7,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 13min |
![Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selte](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4538942583272870.jpg) |
Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selte |
- |
22,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22h 23min |
![Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Original Unterschrift S.Jähn RA](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4815174485228244.jpg) |
Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Original Unterschrift S.Jähn RA |
- |
32,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22h 49min |
![Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel und Original](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4815173925101747.jpg) |
Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel und Original |
- |
35,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22h 48min |
![P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4119578670541550.jpg) |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 56min |
![P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARI](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4119579687738682.jpg) |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARI |
- |
99,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 46min |
![Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520202063495347.jpg) |
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc |
- |
12,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 05min |
![Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784028095370468.jpg) |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) |
- |
3,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 14min |