04. July 2024, 06:04:24   1133 Online

Picture Title Bids Price Ends
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 11h 00min
USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang - 3,49 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 41min
USA 1949 kompl.Jahrgang aus 1949 kompl, Mi.594 - 604.kompl.Jahrgang - 1,35 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 09min
USA 1950 kompl.Jahrgang aus 1950 kompl, Mi.605 - 615.kompl.Jahrgang - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 36min
USA 1951 kompl.Jahrgang aus 1951 kompl, Mi.616 - 621.kompl.Jahrgang - 0,79 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 22min
USA 1952 kompl.Jahrgang aus 1952 kompl, Mi.622 - 635.kompl.Jahrgang - 2,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 05min
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC - 15,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13h 07min
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / F - 13,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 13h 35min
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge - 5,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13h 42min
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13h 22min
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
04h 46min
USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 45min
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 02h 44min
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 02h 45min
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 02h 46min
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 02h 47min
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 02h 48min
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 02h 49min
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 02h 50min
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 02h 38min
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € - 2,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 10h 42min
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € - 1,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 11h 05min
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 10h 53min
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 02h 43min
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 14h 24min
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 02h 48min
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 02h 53min
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 10h 47min
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 02h 58min
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 14h 29min

MA-Shops Muenzen