DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 15h 01min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 17h 25min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 15h 08min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 14min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 22h 28min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 12h 00min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 17h 37min |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 40min |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 28min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 40min |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 29min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 23h 13min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 49min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 15h 10min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 12h 49min |
1,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 15h 15min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 14h 45min |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 14h 36min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 14h 33min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 14h 55min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 24min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 54min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 54min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN! |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 16h 02min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 10h 04min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 22h 33min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 15h 00min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 46min |
2,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 18h 08min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 € |
2,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 13h 29min |