Helmut König: BBMA Thübria 1987/Johann P. Haseney/erste deutsche Briefmarke |
8,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 40d 05h 37min |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 54min |
Numisbrief Philipp Reis mit 5 Mark 1974 Reis DDR 1a Toppzustand |
12,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 54min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 10h 43min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 10h 48min |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 02h 38min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 10h 53min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 59min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 02h 43min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 02h 48min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 11h 21min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 17h 03min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 57min |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 35min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 11h 04min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 02h 53min |
4,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 11h 09min |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 02h 58min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 17h 00min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 40min |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität |
20,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 55min |
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma |
39,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 56min |
45,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 57min |
39,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 58min |
39,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 59min |
42,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 15h 00min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 10h 58min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 45min |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 03min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 11h 14min |