06. July 2024, 21:02:25   1871 Online

Picture Title Bids Price Ends
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan - 2,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 12h 05min
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt - 2,10 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
7d 00h 24min
USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest. - 2,39 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 57min
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € - 2,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 00h 27min
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz) - 2,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 03h 24min
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) - 2,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 03h 44min
USA 10x Sondermarken auf Papier gest. - 2,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 20min
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan - 2,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 09h 51min
USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553 - 2,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 21min
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt - 2,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 12h 15min
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen - 2,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 09h 35min
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt - 2,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 12h 25min
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR - 2,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 23h 46min
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR - 2,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
14d 08h 46min
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan - 2,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 57min
USA 1999 Weihnachten 20 verschiedene Marken aus Mi.3216 - 3219 gest. - 2,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 36min
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der O - 3,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 18min
Delivery: 5 - 8 days
10d 00h 43min
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) - 3,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 12h 10min
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € - 3,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
20h 17min
USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang - 3,49 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 22min
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 00h 40min
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 23h 42min
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 52min
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 23h 21min
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 12h 20min
USA 2002 Weihnachten 22 verschiedene Mi.3707 - 3714 gest. - 3,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 33min
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € - 3,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 21min
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel - 4,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 03h 34min
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc - 4,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 23h 32min

MA-Shops Muenzen