Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4781509674694366.jpg) |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 05min |
![USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369547926427059.jpg) |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt |
- |
2,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 00h 24min |
![USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4495475384902400.jpg) |
USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest. |
- |
2,39 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 57min |
![DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4798170237989177.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € |
- |
2,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 27min |
![USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369561834572132.jpg) |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz) |
- |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 03h 24min |
![Postganzsache USA aus 1889 (U 59)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1495745689429487.jpg) |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) |
- |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 03h 44min |
![USA 10x Sondermarken auf Papier gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4496485252609392.jpg) |
USA 10x Sondermarken auf Papier gest. |
- |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 20min |
![Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4522567561822350.jpg) |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan |
- |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 51min |
![USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675207503162877.jpg) |
USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553 |
- |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 21min |
![Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784197753740745.jpg) |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt |
- |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 15min |
![BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4354894925406482.jpg) |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen |
- |
2,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 35min |
![Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785183782157881.jpg) |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt |
- |
2,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 25min |
![DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789601672350012.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR |
- |
2,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 46min |
![San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/924631254836840.jpg) |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR |
- |
2,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14d 08h 46min |
![Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182776229512112.jpg) |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan |
- |
2,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 57min |
![USA 1999 Weihnachten 20 verschiedene Marken aus Mi.3216 - 3219 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4496496136750622.jpg) |
USA 1999 Weihnachten 20 verschiedene Marken aus Mi.3216 - 3219 gest. |
- |
2,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 36min |
![Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der O](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182096008211074.jpg) |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der O |
- |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 18min |
![DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404848510977633.jpg) |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € |
- |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 00h 43min |
![Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784028095370468.jpg) |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) |
- |
3,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 10min |
![DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785380969356169.jpg) |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € |
- |
3,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 17min |
![USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4676827141710978.jpg) |
USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang |
- |
3,49 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 22min |
![DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4398776048363315.jpg) |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 00h 40min |
![DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4613249615517593.jpg) |
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 23h 42min |
![DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4614213577169146.jpg) |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 52min |
![DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675536991187863.jpg) |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 21min |
![Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784221608025778.jpg) |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 20min |
![USA 2002 Weihnachten 22 verschiedene Mi.3707 - 3714 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4495477529500695.jpg) |
USA 2002 Weihnachten 22 verschiedene Mi.3707 - 3714 gest. |
- |
3,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 33min |
![DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785352471955002.jpg) |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € |
- |
3,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 10h 21min |
![Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1490131863839222.jpg) |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 03h 34min |
![Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520148050509559.jpg) |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 23h 32min |